терапевт

14:05 12-02-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. 7 дней держиться температура 37, 3- 38, 0. Боль в горле, вчера появились белые точки. Кашель. Принимаю ампицилин 0, 5 х 4 р/ день, парацетамол 0, 5 х 3 раза в день. Полощу горло. Можно ли продолжать принимать парацетамол при температуре

Ответы

# 09:12 13-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить ЛОРа. Обильное питье с вит. С, жаропонижающие нужно принимать только при повышении температуры более 38. Стопангин или стрепсилс. Йокс или антиангин. Возможно нужно сменить антибиотик.