терапевт

19:51 12-02-2007 / Софья, обратиться

Здравствуйте! Мы всей семьей уезжаем в тропики в Южный Вьетнам (Мне 31 год, мужу - 54, дочери 11 лет). Там до 20% нехватка кислорода. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты можно принимать (или приобрести там растения), чтобы обогатить кровь кислородом. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:06 13-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет нужды принимать какие- то лекарства. Организм способен достаточно хорошо переносить умеренную гипоксию.