терапевт

09:38 13-02-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 55 лет. В последнее время болят руки - с утра не сгибаются пальцы. Попытка согнуть большой палец сопровождается сильной болью и хрустом, как- будто палец переламывается. Это диагноз - остеоартроз? Чем помочь маме? Лекарства, процедуры? К какому врачу обращаться такими проблемами? Спасибо. Михаил.

Ответы

# 19:03 13-02-2007 Ктг, обратиться
Возможно и ревматоидный артрит, в любом случае маме к ревматологу.