терапевт

14:15 14-02-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста при каких случаях может быть пониженная температура тела 33, 1. Может быть это нормально.

Ответы

# 19:51 16-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, проверьте термометр. Если температура действительно на таких цифрах - посетите эндокринолога и обследуйте щит. железу.
# 15:32 17-02-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Делала УЗИ щитовидки говорят что не увеличина. Меня беспокоит постоянная боль в левом подреберье в течении 3х лет. УЗИ ничего не показывает, печень немного увеличина, в почках не большие камни или песок точно не помню. Мне 31 год. После рождения первого ребёнка у меня начались приступы повышенного давления 160/ 100. После рождения второго начали болеть почки, приступами но не часто. Но меня в основном болит левый бок постоянно тупая боль.