терапевт

22:30 14-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Скажите пожалуйсто как часто можно пить "афлубин". я часто простужаюсь и как только почувствую неприятные ощущения в горле, насморк, я сразу начинаю его пить и сразу все проходит. своего 10 летнего ребенка я тоже лечу "афлубином"- результаты очень радуют, но бабушка стала говорить, что это вредно.

Ответы

# 19:49 16-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это гомеопатическое средство, его можно принимать достаточно часто.