терапевт

23:37 14-02-2007 / Tttttttttttt, обратиться

Посоветуйте пожалуста - уребенка парня уже 19лет болит левое плечо .
имеется воспаленный лимфатический узелок, который расположен в середине между шеей к плечу тоже на лев. стороне.
Боли ежедневные плечо голова висок . .. такаяболь что просит табетки .
Воачи местные ничего не находят. .. 9месяцев нет диагноза. У ортапеда , коордиолога, ревматолога мы обсдедовались все хорошо. .. плечо периодами бывает отекшее.
Подскажите чтоэто может быть - к какому еще врачу нам надо- что исключить чтоб поставитьнаконец диагноз. Жалко мальчика (((

Ответы

# 19:46 16-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу и возможно необходим рентген.
# 22:54 19-02-2007 Аноним, обратиться
он занимался спортом может у него повреждена мышца или связка. .. или поврежден апоневроз мышцы. .. ( оторвал во время нагрузки. .. поднимал резко тяжести )
тогда нам тоже чтоб это исключить надо к неврологу или?
# 19:04 25-02-2007 Аноним, обратиться
все сделали опять ничего не нашли . Нервопотолог от боли выписал Лирику США прперат. Ребенокот него эффект не получает только спит.
Рнтген позвоночника ничего непоказал. .. подскажитепо вашему мнению кто нам поможет что за врач. ? ?? ?? ?? ??
Плечодо сих пор опухшее и узелок илилимф. узелок увеличен упруг . .. кто может помочь нам.