терапевт

19:00 08-07-2001 / Снежана, обратиться

Здравствуйте! У меня есть на первый взгляд обычная проблема - храплю по ночам. Из- за этого терплю постоянные попреки со стороны окружающих, да и сама мучаюсь что доставляю столько неприятностей! Есть ли какие- нибудь способы избавиться от этого недуга? Помогите, очень прошу

Ответы

# 19:09 08-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Снежана! Часто причиной храпа бывают заболевания глотки, носа. Поэтому в первую очередь Вам следует обратиться к ЛОР- врачу.