терапевт

11:39 16-02-2007 / Masha, обратиться

У меня по утрам несколько дней подряд пониженная температура (35. 5), слабость, ощущение постоянного недосыпания (хотя нагрузка на работе сейчас не очень большая). По телефону врач сказала, что это может быть проявлением вируса гриппа и сказала принимать имудон и афлубин для профилактики. Однако, мне не хотелось бы принимать лекарства "на всякий случай", тем более что мы планируем ребенка. Может ли пониженная температура действительно свидетельствовать о наличии инфекции в организме? Или такое состояние может просто возникнуть на фоне низкого давления? Гемоглобин у меня в норме, принимаю витамины, недавно была на море.

Ответы

# 19:32 16-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследовать щит. железу(конс. эндокринолога, УЗИ+ гормоны).