терапевт

22:54 17-02-2007 / Vika, обратиться

Может ли у меня быть менингит. В данный момент меня тошнит, т. 36. 9 давление 114/ 74, (обычно 105/ 70) насморка нет и не было. Сегодня я долго гуляла в парке. Болят мышцы спины, рук и живота, раздражительная кожа всего тела. Когда я пришла с улицы, я немножко замёрзла. Легла спать и проспала 3 часа. Ещё у меня сегодня первый день менструации.

Ответы

# 19:41 18-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, горячее молоко с медом. Сухая горчица в носки на ночь или горчичники на стопы. На менингит не походит. .. .