терапевт

10:26 09-07-2001 / Ольга,, обратиться

Подскажите, чем можно вылечить хронический бронхит. Просто замучал.

Ответы

# 17:53 10-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Ольга! Бронхит бронхиту рознь. Он может быть простым и обструктивным, гнойным и катаральным. Лечение разное и зависит от стадии заболевания и фазы обострения или ремиссии. Для того, чтобы назначить лечение необходимо осмотреть Вас, выслушать Ваши легкие, ознакомиться с рентгенограммами легких, результатами исследования функции внешнего дыхания. Так что все не так просто, как Вы себе представляете. Вылечить хронический бронхит трудно, но можно достичь длительной ремиссии.