терапевт

12:38 18-02-2007 / Валентина…, обратиться

добрый день, в последние 3- 4 дня очень болевые ощущения в области груди со спины, нагнуться, повернуться, и глубоко вздохнуть больно, температуры нет. когда делаю глубокий вдох болевые ощущения по позвоночнику в области легких и ребер. растираю фастум гелем не помогает, что это может быть и что вы посоветуете?

Ответы

# 19:40 18-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите невролога. Возможно потребуется рентген или МРТ. Очевидно, проблемы с позвоночником. Как правило, назначают противовоспалительную (ортофен, диклофенак, вольтарен и т. д. )и витаминотерапию.