терапевт

19:25 18-02-2007 / Юрий, обратиться

Уважаемый доктор!
Полтора года назад в анализах крови выявились высокие показатели C- реактивного белка и ревматоидного фактора
за прошедшее время делал с десяток повторных анализов в разных лабораториях, и все то же: CРБ - от 60 до 1536, Ревм. фактор от 130 до 3088

Обследовался у разных специалистов - ничего не находят
Выраженных симптомов не ощущаю, разве только заметное общее ухудшение самочувствия, зрения, работоспособности, утомляемость и т. п.
среди множества других анализов, которые я сделал по направлениям врачей отклонения были такие:
кальций - 1. 19
LE клетки - 528
антинуклеарный фактор- 1/ 16 ячеистое свечение ядер
циркулирующие имунные комплексы - 210
бета глобулины - 19. 7
альбумины - 44. 2
Мне 53 года рост176 вес 90кг
Понимаю, что заочно ставить диагноз сложно, но может быть Вы подскажете возможные заболевания и в каком направлении искать их причины.
Заранее благодарю
Юрий

Ответы

# 19:38 18-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
У ревматолога тоже были?