терапевт

09:34 19-02-2007 / Татик, обратиться

Зравствуйте. Подскажите, как можно укрепить ослабленный иммунитет? Все, чем я заболеваю, переходит на хронич стадию. Появляются вирусы, грибки и проч, которые тоже бывают при нсиженном иммунитете. Это уже достаточно надоело. Ведь стоит залечить что- то одно, как тут же начинается другое. Помогите

Ответы

# 12:36 20-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего, показаться иммунологу. А пока - кисломолочные продукты с бифидобактериями, линекс. Кроме того, можно попить арбидол или иммунал.
# 15:43 20-02-2007 Татик, обратиться
Здравствуйте ещй раз. Спасибо за ответ. Иммунал пила только недавно. ПЛюс фито сплат и витамины. Результат - опят болею. К сожалению, у нас нет иммунолога хорошего. Я живу не в Москве. Сущетсвуют ли какие- лиюо анализы или ещё то, на основании которых можно заочно дать ответ?
# 15:58 20-02-2007 Игорь Д., обратиться
Проколоться в/ м препаратом "ИММУНОМАКС". 6 флаконов. 3 укола - перерыв 4 дня - снова 3 укола.
Курс лечения 10 дней.
Уверен, поможет. И еще: позвоните 8 921 7416511 Юлия Сергеевна, аллерголог- иммунолог ВМА. Они реальные специалисты.
Успехов.