терапевт

10:28 19-02-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! подскажите пожайлуста у меня часто бывает (особенно ночью)в горле как будто все пересыхает и такое впечатление что горло слиплось я немогу не дышать не глотать начинается сильный кашель из глаз текут слезы такое впечатление что я задыхаюсь потом откашливаюсь и минут через 15- 20 все проходит но ощущение не из приятных, Подскажите что это может быть такое и к какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 12:38 20-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно очень сухой воздух в помещении или аллергия на домашнюю пыль(особенно от подушки и одеяла)?