терапевт

11:40 21-02-2007 / Yulia, обратиться

Добрый день. Меня беспокоит следующее. Около месяца назад на шее с левой стороны у меня появилась небольшая шишка, она не болит, не беспокоит, на лимфоузел не похожа. Примерно тогда же у меня начала скакать температура, утром нормальная 36, 6- 36, 8 а вечером поднималась до 37, 5- 38, 2. Иногда просто резко подскакивала до 38, а через 10- 15 минут приходила в норму. При этом так на 10- 15 минут появляется насморк, начинают течь сопли, как с мороза бывает, когда заходишь в теплое помещение, и сразу же проходят. Дней пять назад в течение трех сильно болела голова, невозможно было смотреть на свет, и не помогали никакие анальгетики, только если сразу полпачки выпить, то где- то через час становилось легче, но до конца боль не проходила. После вот этих болей на шее появилась вторая шишка, примерно в сантиметре от первой. И с появлением второй шишки у меня появилась сильная усталость. Сплю по 8- 9 часов в сутки, но не могу выспаться, с трудом отрываю голову от подушки по утрам, постоянно опаздываю. В течение дня тоже все время хочется спать, под глазами появились синие круги. А вот температура скакать перестала, нормальная в течение всего дня.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и связанно ли это с шишками, и к какому врачу мне обращаться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:46 23-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться терапевту и сдать анализ крови.