терапевт

20:59 22-02-2007 / Cоня, обратиться

У меня давление115/ 90. У меня климакс. Ятучная. Если Что нибуд жидкое или жирный блюда ём давление поднимается 120/ 90 плохо чувствую себя рвота, головкружение чуть- чуть лимонного сока давление 100/ 90 головокружение сразу сладкого ём и все в норме. Говорят что это от нервый системы. Что делать? Cпасибо.

Ответы

# 13:39 23-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит подробно обследоваться у гастроэнтеролога и эндокринолога. Для начала стоит сделать анализы крови и мочи, УЗИ органов брюшной полости. И займитесь снижением веса. Ограничьте жирную, острую, жареную пищу и потребление поваренной соли.