терапевт

00:06 27-02-2007 / T, обратиться

У меня с детства - глисты (вострики или как их там народе называют). С гигиеной всё в порядке, продукты- руки моются лучше чем в операционной. Прохожу курс лечения, пропадают, но через 2- 4 недели снова. Доходит до того что после ночи их немеренно на белье остаётся, в граммах надо мерить. Никакие лекарства не помогают. Смотрю - сейчас та же проблема у моего 5 летнего ребёнка. Прямо вся попка и вокруг в глистах. И глисты такие, сначала маленькие и прозрачные, а под конец длиног в 1/ 2 см или 1 см и откормленные такие. Спасите, что делать?

Ответы

# 21:57 27-02-2007 Pomogite, обратиться
У меня с детства - глисты (вострики или как их там народе называют). С гигиеной всё в порядке, продукты- руки моются лучше чем в операционной. Прохожу курс лечения, пропадают, но через 2- 4 недели снова. Доходит до того что после ночи их немеренно на белье остаётся, в граммах надо мерить. Никакие лекарства не помогают. Смотрю - сейчас та же проблема у моего 5 летнего ребёнка. Прямо вся попка и вокруг в глистах. И глисты такие, сначала маленькие и прозрачные, а под конец длиног в 1/ 2 см или 1 см и откормленные такие. Спасите, что делать?