терапевт

13:18 28-02-2007 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! 10 дней назад началась сильная головная боль, насморк, пониженная температура (34- 35град. ), рези в желудке независимо от приема пищи, пару раз несильное расстройство ЖКТ с тошнотой, постоянная сильная потливость, слабость. Побаливает при вдохе. Лечила как простуду (мед, молоко, колдрекс). Бесполезно.
На работе сотрудник сказал, что все это только что сам испытал, болело дней 10- 15, потом все кончилось, что это был какой- то вирус, с которым он ходил на работу. Это грипп? Чем его лечить? Я боюсь, что неленный он может оставить какие- нибудь осложнения.

Ответы

# 18:37 02-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться терапевту. Исключайте пищевое отравление, острый гастроэнтероколит, ротавирусную инфекцию. Обильное питье с вит. С