терапевт

16:25 01-03-2007 / Irina, обратиться

Здравствуйте Доктор
Четвёртый месяц страшно выпадают волосы. От моих бывших волос осталась приблизительно 1/ 4 часть. Кожа головы абсолютно здоровая. После анализа крови врач выписал "levothyroxine" нормализующий функцию щитавидной железы, но принимаю таблетки второй месяц, а изменений нет. Посоветуйте, какие ещё исследования не помешает сделать. Я не боюсь остаться лысой, боюсь што- то нехорошее происходит с моим организмом. Заранее Вас благодарю.

Ответы

# 18:18 02-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я так понимаю, что у дерматолога Вы уже были? Покажитесь трихологу и эндокринологу. Возможно понадобится консультация гастроэнтеролога.