терапевт

11:51 09-03-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне надоедает жить, я весь день хожу уставший, слабый, хочу спать, не могу понять что со мной! !! У меня есть варианты что я чувствую давление или что я неправильно сплю или проблема в курении! Скажите что делать? ?? зы: мне 17 лет

Ответы

# 16:08 13-03-2007 Сентябрь…, обратиться
в таком возрасте сказывается авитаминоз, недосып, напряжение на учебе, курение безусловно тоже. Может проблемы с желудком или печенью. Посетите гастроэнтеролога, банально сдайте кровь на сахар и гемоглобин. Пропейте курс витаминов. Принимайте контрастный душ- просто, но оччень эффективно.