терапевт

17:48 02-09-2000 / Татьяна, обратиться

Добрый день,мне 18лет, последние 1,5года я очень часто сильно нервнечаю,в марте 2000года я часто ходила в солярий, в итоге на левом указ. палеце у меня появился маленький нарост с мал. красными пятнами(у моего партнера уже около 5 лет точно такойже нарост на ноге ,только болше в 3раза,встречаемся мы около 2лет, может это от него? Он ходил к врачам и они ск. ,что это бородавка, выдали раствор фукорцин и еще что то, мы ей мажемся около 1 мес. ,но результата никакого (точнее только у меня прекращ.на некотор. время)) Еще у меня примерно в марте появились очень мал. красн. патна на руках, я почитала , что это такие родинки на нервной почве . Что нам делать? Опасно ли это? Спасибо.

Ответы

# 09:53 03-09-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
С точки зрения онколога Вы нервничаете по напрасну. А чтобы установить точный диагноз и назначить лечение все-таки Вас надо видеть.