терапевт

17:22 13-03-2007 / Наталья, обратиться

Подскажите пожалуйста что можно принять из народных рецептов если я чувствую ччто у меня заложен нос и першит горло? Я кормлю грудью поэтому нежелательно пить таблетки.

Ответы

# 15:24 15-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лук, чеснок, мед, малина, горячее молоко. Горло полощите раствором 1ч.л. соли + 1ч.л.соды, на стакан теплой воды, каждые 3- 4 часа. В нос можно сок алоэ разведенный теплой кипяченой водой 50\ 50. по 3-4 кап. каждые 3-4 часа.