терапевт

19:24 15-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста - мне 21 год в июне прошлого года заболело горл полоскала его фурацилином боль и краснота прошла, но остались наросты на гландах не очень большого размера и не гнойные. Я по началу даже не замечала их. Но стоит немного простыть начинает болеть горло, но в тяжолые формы не переходит все на одном месте только краснота возле этих гланд. Я перепробывала кучу народных средств пила много антибиотиков включая олететрин, пользовалась ингалиптом, каметоном, смазываю гланды настойкой прополиса и улучшений нет. Помогите чем вылечить у нас специалистов нет (вырезать тоже не хотелось бы), у меня активная работа, заочно учусь на больничные ходить не когда. Я устала болеть!
И ещё заболела свекровь у нее держится температура 38, 5 уже 3 дня, она не пьет лекарства считает что аргонизм должен бороться сам. Правильно ли это? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:54 16-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обратиться в конференцию к ЛОР- врачу.