терапевт

00:03 18-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня недавно около недели держалась температура, от 37 до 37, 5. Никаких других признаков простуды (насморк, кашель, воспаленное горло, слабость)не было. Предолагала, что это все же простуда, пила имуностимулирующие (ремантадин, арбидол, антигриппин). Ну и все прошло через неделю. И вот, прошло около двух недель, и снова у меня температура 37, 5 без каких- либо признаков болезни. Может ли это быть каким- то воспалением в организме? И что это может быть?

Ответы

# 14:24 18-03-2007 Александр Семен…, обратиться
Повышение температуры без видимых причин может быть связано с нарушением терморегуляции центрального генеза - термоневроз. Неоходимо исследование деятельности гипоталамических структур мозга. Это можно сделать в нашем центре.