терапевт

14:19 29-03-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста от чего может быть запах изо рта длительное время, несколько лет? со стоматологией все нормально. рентген желудка ничего не показал. что может еще сказываться? посоветуйте как от него избавиться. может какое- то правильное питание?

Ответы

# 20:12 03-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это вопрос для гастроэнтеролога. Кстати, у стоматолога- парадонтолога были?