терапевт

14:56 15-07-2001 / Алексей Л. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте , доктор . У меня старая проблема -
длительная ( 2 мес. )температура 36, 8 - 37, 4. Сдал массу анализов - врачи ничего не нашли.
Я живу в небольшом городе и мне не найти хорошего
терапевта . Большая просьба - не могли бы Вы периодически меня консультировать на предмет какие сдать анализы , и оценка их результатов?
Если - да , то я напишу подробную историю болезни.
Готов на платные консультации. Пожалуйста , помогите. Алексей.

Ответы

# 17:57 16-07-2001 Не Доктор…, обратиться
Я в свое время перенес на ногах воспаление легких.
Описываемая Вами температура, насколько я помню, характерна для этого дела.
Больше ничего сказать не могу, так как я не
доктор. А флюорографию или рентген проходили?
# 19:49 16-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Алексей! Я готова для начала ознакомиться с Вашей подробной историей болезни. Напишите сколько Вам лет, кем работаете, чем болели на протяжении всей жизни(исключая детские болезни), когда заболели в последний раз, не предшествовало ли повышению температуры перенесенное "простудное"(ОРВИ, грипп заболевание)? Подробно опишите все свои неприятные ощущения. Измерьте температуру в течение дня через каждые 2 часа(ночью можно спать) и напишите мне характер повышения температуры в течение суток. Опишите результаты всех проведенных исследований(лабораторных и инструментальных), включая анализы крови, мочи. Где Вы живете?