терапевт

02:42 30-03-2007 / Alisa0608, обратиться

Помогите пожалуйста!
Моему ребенку 1. 7 и мы первый раз заболели с температурой 39. 6!
Днем началась 38. 3 ночью 39. 6сбивали Панадолом до 38. 6, утром 39. 4 к ночи опять 39. 6 мы вызвали скорую, которая сделала(аспирин, папаверин, супрастин) падала плохо плюс 2 обтирания вода- уксус и= 38, 3 заснули в 6 утра 39. 6 свечку эфералган плюс 3 обертивания заснули. Утром 36. 8 НО! После того как проснулись и лежим под сисей в полудреме начались подрагивания - то рука то нога, то как буд- то во сне оступился- всем телом и так через 4, 8, 20 секунд! Не так чтоб руки летали или скручивались, а так слегка.
Я испугалась и давай ее будить. Все нормально. Днем пошли засыпать- все нормально, а как только проснулись опять подрагивания . Я долго не жду, через минут 5 бужу и норма. Ночью, когда засыпали- норма.
Скажите может ли это быть фебральными судоргами если темп. нет? Может это бить реакция на анальгин? И чем нам это может обернуться в будующем?
Огромное спасибо за ответ!

Ответы

# 20:10 03-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам в конференцию к педиатрам.