терапевт

12:29 16-07-2001 / Марина, обратиться

Добрый день! Я по поводу моего вопроса 13. 07. 2001г- Ячмени у меня появляются так часто последние 6- 7 месяцев, кстати вместе и чирии тоже. Офтальмологу я данный вопрос задавала , они посоветовали мне обратиться к терапевту. Жду ответа.

Ответы

# 16:14 17-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Марина! Насколько распространенный у Вас фурункулез("чирии"), где появляются высыпания? В какую фазу менструального цикла они появляются? Проблема может быть непростой, т. е. связанной с иммунными и гормональными нарушениями. Кроме того, необходимо сдать кровь на сахар. Нарушение толерантности (чувствительности) к глюкозе тоже может быть причиной Вашей болезни.