терапевт

07:35 18-07-2001 / Андрей, обратиться

Если идет кровь, это гиморой или язва?

Ответы

# 09:45 18-07-2001 Андрей, обратиться
Ну и чо! !!
# 14:45 18-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Откуда наблюдается кровотечение? Много ли выделяется крови, какого цвета(темно- красная, алая? ). Каков характер стула? Бывают ли запоры? Наблюдается ли выпадение геморроидальных узлов?
# 23:27 18-07-2001 Андрей, обратиться
Не много. Скорее алая. Узлов ни каких нет. Может кажется а может нет , но жгет живот. Какой- то большой (живот). Стул когда черный когда белый. Иногда бывает больно(очень) ходить в туалет. Следы заметил крови заметел давно (месяца два) ни какой боли не было , но белье было красное. (Я не голубой или какой- то там еще, но иногда при занятии сексом с подругой (при конце) как- то болит)
# 00:32 20-07-2001 Андрей, обратиться
Короче, все у Вас беспонт. Завели мне какуюто карточку на нее ни кто не отвечает , я не знаю как ее даже посмотреть. На кой вопросы задавали . Я тут на всю Россию про свою жопу распинаюсь. Прийдется идти к такомуже врачу.
# 19:57 20-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Грубость никого не украшает. Ваш врач- проктолог.