терапевт

09:49 18-07-2001 / Анна, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ. У МЕНЯ ПОСЛЕ ЗАГАРА НА ДАЧЕ ПРАВОЕ ПОЛУПОПИЕ ПОКРЫЛОСЬ КРАСНЫМИ БОЛЬШИМИ ПЯТНАМИ И НА НИХ ВЗДУВАЮТСЯ ВОЛДЫРИКИ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ??

Ответы

# 15:00 18-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Анна! Известны аллергические реакции на солнечный загар, однако, обычно, реакция бывает не столь локальной. Не покусал ли кто- нибудь Вас на даче(мошки, слепни и т. д. ). В любом случае стоит обратиться к дерматологу. До визита к врачу примите антигистаминные(противоаллергические) препараты типа кларитина(1 таб в день)или супрастина или тавегила или диазолина по 1 таб. 2- 3 раза в день.