терапевт

09:57 17-04-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста, у меня Большая проблема и я не знаю к кому обратиться. Дело в том, что у меня был обнаружен хр. пр. сальпингит. Я пролечилась, но воспаление прошло не до конца. Тогда меня направили на УЗТ с гидрокартизоновой мазью на низ живота (10 дней). Я отходила 5 дней и у меня начались боли, внизу живота, но они не постоянные. Я проконсультировалась со своим гинекологом и она сказала, что такое бывает при физиолечении и прописала мне Индометациновые свечи в з. проход. Я сделала 3 свечи и у меня с утра начало тошнить и теспература 37. Болела голова и была слабость. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с лекарством или может быть это осложнение. Хотя я не исключаю мысли, что это могло быть и отравление, т. к. вечером (накануне) попила подозрительный сок и у меня всю ночь была изжога. Помогите пожалуйста. Я написала это еще на одном сайте, и мне ответили, что это может быть из- за осложнений и может начаться гниение.
Большое спасибо.

Ответы

# 14:01 18-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит повторно показаться гинекологу, от свечек пока воздержитесь. Обильное питье с вит. С.