терапевт

10:47 18-07-2001 / Макс И Маня (И.…, обратиться

Уважаемая госпожа Широкова, большое спасибо за Ваш ответ, сразу видно профессионала, но не могли бы Вы подсказать где лучше сделать подобные анализы и как можно выявить эту вялотекущую инфекцию, словом, куда можно обратиться? Наш участковый терапевт с улыбкой обреченности лишь посоветовала пить витамины. ..

Ответы

# 19:53 20-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Макс! Если Вы живете в Москве для начала можете позвонить мне(Т: 281- 14- 17, с 9- 00 до 15- 00). При необходимости в нашем многопрофильном институте- МОНИКИ можно найти почти любого специалиста.