терапевт

16:45 18-07-2001 / В-Ка, обратиться

Подскажите минимум врачей, которых, действительно, стоит обойти, чтобы получить санаторно- курортную карту (путевка уже куплена). Моя бы воля - я бы просто купила эту карту за деньги, т. к. себе дороже просто так по врачам ходить, когда ничего не болит. : -) Но тем не менее. Каков обязательный минимум? Еду на юг.

Ответы

# 19:35 20-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
В- ка! Обязательный минимум- терапевт и гинеколог. Кроме того, требуется сдать анализ крови, мочи и сделать флюорограмму грудной клетки.