терапевт

19:30 18-07-2001 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. У меня очень болит шейный отдел позвоночника, в следствие чего меня мучают жуткие головные боли и наблюдается перманентная усталость. У меня нет возможности посещать спортзал из- за недостатка времени, но зарядку я делаю регулярно, тем не менее я чувствую, что этого недостаточно, может вы можете порекомендовать мне какой- нибудь комплекс упражнений, который можно выполнять к примеру в офисе. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 19:33 20-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Екатерина! Комплекс упражнений можно показать только очно. Советую обратиться к нашему специалисту по ЛФК и спорту на его конференцию.