терапевт

01:07 24-04-2007 / Арина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите хорошее успокоительное, которое не вызывало б сонливости. У меня скоро свадьба, поэтому надо быть в трезвом уме и здравой памяти, но при этом спокойной как удав.

Ответы

# 08:55 24-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет таких успокоительных. И нужно ли быть "спокойной как удав" на собственной свадьбе? По моему, самое время поволноваться, ведь эти волнения, будут потом долго вспоминаться, как очень приятные переживания. .. .. ..