терапевт

17:28 24-04-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. Подскажите пожалуйста! В последние дни меня мучают сильные головные боли, похоже на давление. Но проблема в том, что я не могу глотать таблетки. Глотаю с трудом, даже если проглочу, потом борюсь с тошнотой. В чем здесь дело, и чем можно заменить цитрамон, который мне помогает? ? Может есть какое то лекарство в форме сиропа?

Ответы

# 23:33 24-04-2007 Надежда, обратиться
Похоже на давление или точно давление? И какое - низкое? Нужно сначала измерить, может быть дело не в нем, а например в шейном остеохондрозе. Если давление низкое, цитрамон можно заменить кофе, крепким сладким чаем, попить лимонник. Если все- таки нужно обезболивающее, для детей выпускают лекарства в виде сиропов, можно им воспользоваться. Кофеина, конечно, не найдете, но можно потратиться на нурофен - я сама принимала, когда кормила ребенка, помогает.
# 11:29 25-04-2007 Дарья, обратиться
А с носом у вас все в порядке? Меня тоже неделю мучили дикие головные боли, думала - давление, а оказался - гайморит.