терапевт

13:17 25-04-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! подскажите пожалуйста. 1. 5месяца назад я вышла на работу после трахеита и воспаления нижней части левого легкого. но с тех пор у меня по вечерам несколько раз в неделб поднимается температура мах. 37 градусов. терапевт говорит, что это нормально после такого заболевания. Как мне поступить в этой ситуации?
с уважением.

Ответы

# 14:20 25-04-2007 Надежда, обратиться
Если выше 37 не повышается, это нормально даже для здорового организма, не волнуйтесь.
# 14:52 25-04-2007 Юлия, обратиться
Спасибо большое доктор! !А я уже собиралась проколоть эхинацею в ампулах для поднятия иммунитета, а то в последнее время часто подхватываю инфекцию(горло першит, насморк)
# 14:55 25-04-2007 Надежда, обратиться
Колоть не стоит, а в виде сиропа попейте, раз часто болеете, присоедините витамины.