терапевт

18:21 26-04-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит следующая проблема:
Сначала я простудилась после отпуска в Индии (была там 2 недели, вернулась 7 января) и ходила больная на работу. Все прошло, но потом где- то через 2 недели начались боли в груди и затрудненное дыхание с температурой, но кашля почти небыло. в поликлинике поставили диагноз трахеобронхит. (больничный с 31 января по 8 февраля) сначала пила откашливающие средства - не помогло, назначили юнидокс солютаб, пропила 5 дней, симптомы уменьшились. Сделали флюрографию - все чисто. Далее симптомы снова периодически появлялись и исчезали, пока не установились окончательно.
Сейчас меня постоянно беспокоят точечные боли в груди , затрудненное дыхание, постоянное ощущение того, что внутри что- то мешается, но кашля нет, температура 37. 1- 37. 3, иногда боль отдает в спину между лопаток, также иногда беспокоят головные боли.
С 17 апреля хожу в районную поликлинику, сдавала общие анализы мочи и крови - анализы в норме, воспаления нет. делали еще раз флюрографию - все в норме. Делали кардиограмму - показала аритмию, но она у меня с детства. Ходила к гинекологу - все в норме. Подскажите, к какому специалисту еще нужно обратиться и что это может быть?

Ответы

# 22:09 26-04-2007 Надежда, обратиться
Честно говоря не знаю. Сходите к пульмонологу, может быть стоит сделать бронхоскопию.