терапевт

11:26 29-04-2007 / Ulj@, обратиться

доброе утро доктор, подскажите пожалуйста что мне делать, у меня очень часто возникает голод после еды. Я поем, проходит час или два и опять голодная, опять ем, из- за этого начинаю поправляться, что это такое и что делать? может пить отвары из трав, убивающие голод?

Ответы

# 21:14 29-04-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Есть такое заболевание "булемия", его лечит психиатр.