терапевт

15:13 19-07-2001 / Лена, обратиться

Болит сзади справа, начиная от ребер и до таза. Подскажите пожалуйста, что это может быть. И что выпить, чтобы снять боль. Обезболивающее и ношпа не помогают. Спасибо.

Ответы

# 16:27 20-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Лена! Нет ли у Вас рези при мочеиспускании, учащенного мочеиспускания? . Не находили ли когда- нибудь камушки в почках или желчном пузыре? Боль может быть связана с почечной коликой. Если Она настолько сильная, что не помогают аналгетики и спазмолитики, то стоит вызвать "Скорую помощь". В плановом порядке необходимо обратиться к терапевту или урологу и провести обследование: ан. мочи, УЗИ органов брюшной полости и т. д.
# 13:05 25-07-2001 Лена, обратиться
Большое спасибо за ответ! сделала УЗИ, нашли песок в почках, врач прописал нолицин и обезболивающее. Сегодня услышала, что песок из почек не выводится, это правда? Если нет, то что нужно принимать? Еще раз спасибо.