терапевт

06:11 07-05-2007 / Женя 2+1, обратиться

Помогите пожалуйста. У меня цистит, моча имеет цвет мясных помоев. Циститы года 2- 3 назад были частыми, потом после родов прекратились. Неделю назад я снова родила. Малышу всего неделя, поэтому о госпитализации не может быть и речи. Сильная боль, ну и конечно страшно, что моча с кровью. Во время беременности помогали травки: березовые почки, толокнянка. Сейчас не помогли. Что можно принять в моем случае? что можно сделать? Можно ли монурал? Какие антибиотики можно при кормлении грудью?

Ответы

# 12:08 13-05-2007 Алла Владимиров…, обратиться
От острого цистита обычно прописывают Монурал. хорошо помогает И по- моему, он и в послеродовой период применяется. Но на всякий случай уточните в инструкции к препарату. Там все есть. ну или с врачом проконсультируйтесь.