терапевт

19:28 13-05-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Месяц назад у моей мамы потеряла цвет моча, стала цветом как желтоватая вода.
Запах нормальный, мутности нет, прозрачность в порядке.
Мама до этого начала принимать: Римекор, атенолол, из трав: Пустырник и календула. (Все это от тахикардии).
Анализ мочи показал белок 0, 033.
С почками проблем никогда не было, самочувствие хорошее.

Подскажите, стоит- ли проводить дополнительные обслдедования? Я думаю что это от трав или лекарств.

Ответы

# 19:49 13-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно. Однако, стоит повторить анализ дней через 10 и сделать УЗИ почек.