терапевт

15:39 21-05-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы обнаружили взвесь в желчном пузыре и прописали урсосан. Однако в описании препарата написано, что эффект есть только если природа камней холестериновая, а ведь природу ее взвеси никто не определял. Возможно ли нанести вред приемом этого препарата, будет ли положительный эффект в данном случае и вообще стоит ли его принимать?

Ответы

# 23:21 21-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Перед лечением этим препаратом необходимо сделать рентген желчного пузыря для определения характера камней