терапевт

00:41 24-05-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте! У меня в течение недели по ночам и под утро ужасно сводит икры ног. Такая проблема у меня была, но она была не так выраженна , как сейчас. Раньше у меня сводило стопы ног, но не часто. Во времы беременности тож сводило икры, но не так, как сейчас. Последнюю неделю спасть сатло просто невозможно.
Посоветуйте, пожалуйста, что надо сделать, может какие- нибудь анализы сдать или к какому врачу обратиться. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 15:16 28-05-2007 Anastasiya, обратиться
Здравствуйте! Судорги возникают из- за нехватки в организме кальция и магния. Проконсультируйтесь со своим врачом.