терапевт

10:46 30-05-2007 / Фиона, обратиться

что делать с большой потливостью? перепробывала кучу дезодорантов- ничего не помогает. *сушить* организм не хочу, вредно для кожи. холодной водой пробывала- бесполезно. потею и летом и зимой. не могу одеть цветные вещи, пятна пота видны. .. помогите пожалуйста! к кому обратиться, что делать? может кто народные средства подскажет? мне 21год, не толстая.

Ответы

# 01:31 31-05-2007 Аноним, обратиться
В зависимости от актуальности проблемы - можно обколоть наиболее проблемную область ботоксом или диспортом - почитай на сайте "примамедика" в разделе неврология статью про гипергидроз