терапевт

02:02 24-07-2001 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор.
Очень нуждаюсь в Вашей помощи. ..
Меня мучают некоторые неприятные явления и симптомы в моем организме. Даже и не знаю, связаны ли они друг с другом одним каким- либо заболеванием.
Первое - это угревая сыпь, которая началась, по- моему, уже после завершения переходного периода (мне сейчас 19 лет), второе - сильная потливость, бывает с меня течет ручьями, особенно в жаркую погоду или когда волнуюсь, прямо чувствую, как по телу стекают струйки, третье - постоянно холодные руки и ноги, часто даже в теплую погоду, и четвертое, что в последнее время беспокоит меня больше всего - отечность лица по утрам, мешки и синяки под глазами, которые не проходят в течении дня, хотя я стараюсь ближе к вечеру пить меньше жидкости и сплю достаточное количество часов. А еще последние несколько месяцев дают о себе знать ноющие, тянущие боли в пояснице (как я понимаю - в области почек). Сходила к урологу: по результатам анализов и УЗИ ничего не нашли (кровь: эритроциты - 3, 79; гемоглобин - 118; тромбоциты - 259; лейкоциты - 6, 1; оседание эритроцитов - 6; моча: уд. вес 1023, все в норме; УЗИ почек: расположение обычное, контур четкий; волнистый; размер N; паренхима достаточно развита, особенности - ЧЛС не расширена).
В общем, где- то за год из симпатичной, уверенной в себе, оптимистичной девушки превратилась неизвестно во что. Страшно утром глянуть на себя в зеркало, из квартиры не хочется выходить, надоели вопросы друзей и знакомых, что я вчера отмечала, что так выгляжу, почему вечно бледная с "фингалами" под глазами, почему руки всегда холодные, даже если самой жарко.

Помогите с этим справиться: Наши родные минские врачи мне не помогут.

С уважением, Мария.

Ответы

# 17:24 27-01-2003 Лариса, обратиться
собираюсь на операцию получила анализ крови : эритроциты- 3, 9: гемоглобин- 118: лейкоциты- 5: лимфоциты- 36: моноциты- 3. скажите пожалуйста можно ли с такими анализами делать операцию по удалению закупорки сальных желез? ?