терапевт

16:23 04-06-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Скажите можно ли проколоть курс Циклоферона когда болезнь уже есть, не на самой начальной стадии. Не станет ли хуже и по какой схеме тогда уколы делать. И совместим ли он с интерфероном в нос? Спасибо.

Ответы

# 23:50 06-06-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Евгения! Если есть вирусная инфекция, можно лечиться даже в самом ее разгаре, даже нужно. Схему смотрите в инструкции. Интерферон в нос не имеет в таком случае смысла