терапевт

13:24 05-06-2007 / Marina, обратиться

Уважаемый доктор, месяца два назад я забила тревогу по поводу сильного выпадения волос. Прошла обследование, печень по узи увеличена, а все печеночные пробы- норма. Сдала все анализы- норма. Назначили пить урсосан, пью, но диагноз не поставлен. Волосы продолжают редеть, уже макушка на просвет. Дерматолог посоветовал втирать сок лука и несмывать для укрепления волос, но это не реально. Я слышала , что луковицы волос не востанавливаются если в течении какогото времени не начать лечение. Что посоветуете мне делать? Пожалуйста помогите советом.

Ответы

# 17:54 05-06-2007 Доктор, обратиться
Нужно докопаться до причины потери волос. Печень увеличена - причины? Лишний вес? 2 простых действия - обследование щитовидной железы и УЗИ органов малого таза.