терапевт

11:55 06-06-2007 / Нина, обратиться

После орального секса. Через дня 2- 3 появилась молочница, заболело горло и появился белый налет, температура не повышалась. После приема флюкостата молочница прошла, налет тоже начал сходить, горло перестало болеть, но белый налет снова появился и уже 2 месяца не проходит. Скажите, пожалуйста что это может быть? И чем он мог меня заразить? к какому врачу обратиться?

Ответы

# 15:17 06-06-2007 Тарас, обратиться
у моей девушки возникает тошнота после длинных физических нагрузок или если она сильно устала за день. На УЗИ у нее еще было обнаружено что желчный пузырь который имеет продолговатую форму сгибается с одного конца как бы переламываясь. С чем это может быть связано? Куда обращятся?