терапевт

02:48 08-06-2007 / Инна, обратиться

Доброго вечера, уважаемый доктор. несколько раз писала о своей проблеме гастроэнтерологу на этом сайте, но он не отвечает. Надеюсь, Вы можеье дать совет. Гастроэнетролог выписал прием Нормазе (по 30 мл. в сутки) и Холензима (по 2 таблетки 3 раза в день на протяжении 2 месяцев. Нормазе по инструкции так пить можно только первую неделю, а потом понижении. Я пила все же по 30 - начался понос. После месяца приема прекратила. Холензим по инстукции пить следует по 1 таблетке 3 раза в день. И все же тоже пью, как прописано. Как мне быть? К врачу этому (или другому) пойти - катастрофически не хватает времени. Вот и могу задать вопрос только в сети.

Ответы

# 09:10 08-06-2007 Алекс, обратиться
Вам здоровье важнее или время? Сходите у врачу, обследуйтесь. Нет здоровья - время ни к чему.

P. S. Говорю как ранее злоупотреблявший своим здоровьем в связи с нехваткой времени.